Скачать курс «Женщина-магнит (Алекса Оник)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

Женщина-магнит (Алекса Оник)

вышел сентябрь 2020 · добавлен 16 апр. 2025 г.

Слив курса «Женщина-магнит (Алекса Оник)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 726 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Женщина-магнит (Алекса Оник)»: что внутри

Женщина-магнит (Алекса Оник) Курс «Женщина-магнит» Как привлекать успешных мужчин и стать настоящей женщиной-магнит Знаешь ли ты, что ты тоже можешь стать женщиной-магнит? В тебе есть потенциал, чтобы стать настоящим магнитом для успешных мужчин Мой новый курс «Женщина-магнит» содержит все важные знания, реальный опыт и лучшие советы и практики. Это не какой-то бред. Это - реальные стратегии, которые использовала я лично, чтобы привлекать миллионеров, мотивировать их на подарки и серьезные отношения. Пошаговое руководство Узнай, как выделиться из серой массы и стать женщиной, которую хотят успешные мужчины. Ты узнаешь, какие ресурсы женщины привлекают мужчин, о настоящей роли женщины в отношениях, как выглядеть, чтобы произвести максимальное впечатление. Где знакомиться с мужчинами и как мотивировать их на подарки и многое другое. Никакой ерунды и лишней болтовни Только практические указания и ничего лишнего. Я знаю как донести важную информацию четко, сжато и понятно. Этот курс может изменить твою жизнь кардинально, добавив пазлы новых знаний в твое понимание психологии успешных мужчин. Понимая это, ты начнешь меняться и привлекать в свою жизнь серьезные отношения с достойными мужчинами. Стань женщиной-магнит Пришло время стать той женщиной, которой ты всегда хотела стать и жить жизнью, которую ты заслуживаешь! Спойлер: Основные темы курса Какие женские ресурсы привлекают успешных мужчин Как должна выглядеть женщина-магнит Где познакомиться с успешными мужчинами О чем говорить на первых свиданиях Как подвести его к свадьбе и ничего не испортить Как мотивировать его на подарки Правила общения с мужчинами 1 Правила общения с мужчинами 2 Ты найдешь успешного мужчину Твоя новая энергетика позволит тебе выбирать из массы достойных партнеров Ты станешь женщиной, которую мужчины будут добиваться Ты сможешь мотивировать мужчин на подарки Ты сможешь подвести его к свадьбе! Показать больше

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Женщина-магнит (Алекса Оник)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 726 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Женщина-магнит (Алекса Оник)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Женщина-магнит (Алекса Оник)»?
Запись курса «Женщина-магнит (Алекса Оник)» стоит 726 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «Женщина-магнит (Алекса Оник)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «Женщина-магнит (Алекса Оник)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2020 году, направление — «Психология и саморазвитие».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «Женщина-магнит (Алекса Оник)» (2020) — складчина за 726 ₽