Скачать курс «Забавные Хрю. Смешанная техника + папье маше (Анна Юнусова)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

Забавные Хрю. Смешанная техника + папье маше (Анна Юнусова)

вышел январь 2021 · добавлен 10 нояб. 2025 г.

Слив курса «Забавные Хрю. Смешанная техника + папье маше (Анна Юнусова)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 600 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Забавные Хрю. Смешанная техника + папье маше (Анна Юнусова)»: что внутри

В течение двух дней мы сделаем удивительных парасюш (символ будущего года), которые исполнят любое ваше желание. Хрюши выполнены из недорогих материалов в смешанной технике. В первый день: Мы формируем фигурку, прорабатываем личико, одеваем Хрю и заканчиваем образ с помощью деталей и аксессуаров. Во время мастер-класса вы научитесь делать любую одежду и аксессуары из бумаги. Создадите свой собственный образ и поработаете над эмоциями персонажа. Второй день: Шкурим, собираем и занимаемся росписью наших Хрюш. По времени это займет не меньше 3 часов, может быть больше.

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Забавные Хрю. Смешанная техника + папье маше (Анна Юнусова)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 600 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Забавные Хрю. Смешанная техника + папье маше (Анна Юнусова)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Забавные Хрю. Смешанная техника + папье маше (Анна Юнусова)»?
Запись курса «Забавные Хрю. Смешанная техника + папье маше (Анна Юнусова)» стоит 600 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «Забавные Хрю. Смешанная техника + папье маше (Анна Юнусова)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «Забавные Хрю. Смешанная техника + папье маше (Анна Юнусова)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2021 году, направление — «Хобби и творчество».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «Забавные Хрю. Смешанная техника + папье маше (Анна Юнусова)» (2021) — складчина за 600 ₽