Скачать курс «Хватит ныть! Действуй! (Татьяна Болотова)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

Хватит ныть! Действуй! (Татьяна Болотова)

180 ₽

вышел февраль 2022 · добавлен 9 сент. 2025 г.

Слив курса «Хватит ныть! Действуй! (Татьяна Болотова)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 180 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Хватит ныть! Действуй! (Татьяна Болотова)»: что внутри

Описание книги Не секрет, что в возрасте от 20 до 30 лет нас чаще занимают любовные проблемы, желание изменить свой характер, внешний вид; от 30 до 40 – проблемы с детьми, начальством, работой; а после 40 – измена, невнимание любимого человека, поиск нового смысла жизни. Книга известного петербургского психолога Татьяны Болотовой охватывает весь спектр личных проблем. Реальные истории и уникальные психотехники делают ее незаменимой для любого возраста. Как пережить измену любимого человека? Как вырваться из круга одиночества? Как избавиться от комплекса жертвы? Как уберечь ребенка от наркомании? Как вернуть внимание мужа, «зависшего» в Интернете? Как распознать хорошего любовника? Как расшифровать навязчивый сон? Как противостоять человеку-манипулятору? Как добиться желаемой цели? Эта книга поможет получить полезные, квалифицированные ответы на перечисленные (и многие другие) вопросы. Прочтите ее – чтобы зачеркнуть ненужное старое и начать совершенно новую жизнь. форматы: EPUb, MOBI, PDF, FB2

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Хватит ныть! Действуй! (Татьяна Болотова)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 180 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Хватит ныть! Действуй! (Татьяна Болотова)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Хватит ныть! Действуй! (Татьяна Болотова)»?
Запись курса «Хватит ныть! Действуй! (Татьяна Болотова)» стоит 180 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «Хватит ныть! Действуй! (Татьяна Болотова)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «Хватит ныть! Действуй! (Татьяна Болотова)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2022 году, направление — «Психология и саморазвитие».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «Хватит ныть! Действуй! (Татьяна Болотова)» (2022) — складчина за 180 ₽