Скачать курс «Шпаргалка по составам косметических средств (Дарья Архипова)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

Шпаргалка по составам косметических средств (Дарья Архипова)

180 ₽Дарья Архипова

вышел декабрь 2021 · добавлен 5 апр. 2025 г.

Слив курса «Шпаргалка по составам косметических средств (Дарья Архипова)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 180 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Шпаргалка по составам косметических средств (Дарья Архипова)»: что внутри

Что будет в шпаргалке? Соотношение компонентов. Теперь ты сможешь определить, действительно ли подействуют все волшебные экстракты, указанные на упаковке или это просто маркетинговый ход! SPF. Наконец узнаешь, что означают эти три буквы и какое рядом с ними должно стоять число на упаковке правильного средства для твоей кожи. ПАВы. Разберёшься, зачем они нужны в составе твоих любимых средств и на что влияют. Масла. Некоторые масла провоцируют воспаления, а ты об этом даже не знала... Вопросов больше не останется! Минералы. Голубая или зелёная глина? А может белая? В чем разница? Теперь ты будешь знать все! Витамины. В каких средствах они реально работают и какие витамины нужны именно твоей коже? Увлажнители. Спирты. Кислоты. Разберёшься в них от и до! Опасные компоненты составов. Чего нужно избегать и почему? Силиконы и парабены. Так ли они вредны на самом деле? натуральная органическая косметика: "за" и "против". Так ли она полезна? Консерванты. Зачем их добавляют в косметику? ПЕГи. Что это такое? Таблица всех компонентов: польза и вред Продажник:

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Шпаргалка по составам косметических средств (Дарья Архипова)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 180 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Шпаргалка по составам косметических средств (Дарья Архипова)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Шпаргалка по составам косметических средств (Дарья Архипова)»?
Запись курса «Шпаргалка по составам косметических средств (Дарья Архипова)» стоит 180 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «Шпаргалка по составам косметических средств (Дарья Архипова)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «Шпаргалка по составам косметических средств (Дарья Архипова)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2021 году, направление — «Красота и стиль».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «Шпаргалка по составам косметических средств (Дарья Архипова)» (2021) — складчина за 180 ₽