Скачать курс «Секретные уроки по Photoshop (Эдуард Стельмах)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

Секретные уроки по Photoshop (Эдуард Стельмах)

480 ₽

вышел август 2021 · добавлен 16 мая 2025 г.

Слив курса «Секретные уроки по Photoshop (Эдуард Стельмах)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 480 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Секретные уроки по Photoshop (Эдуард Стельмах)»: что внутри

Избранные 33 видеоурока по Photoshop. Моя личная коллекция. Видео-уроки рассчитаны на уровень от ниже среднего до профессионала. Что вы получите? Я собрал лучшие техники, методы и алгоритмы работы в Photoshop, которыми сам пользуюсь в постобработке фотографий и записал их в 33 видеоурока. — Вы получаете эти 33 уникальных видеоурока по Фотошоп. — На примере своих фотографий я показываю алгоритмы действий, для получения того или иного результата. — Как получить те же эффекты, покраски и т.д. что и на моих фото. — Какие инструменты использовать, какие есть нюансы и тонкости в работе этих алгоритмов действий. — Прохожу все месте с вами и мы вместе прописываем экшены шаг за шагом только уже в вашем Фотошоп. — Все уроки поданы максимально просто и понятно даже для начинающих. — И конечно же бонусы. На самом деле очень крутые бонусы. Во много раз превышающие стоимость этого пакета. Эксклюзивно только для подписчиков! В уроках разбираются только прикладные методики, которые вы можете тут же повторить с гарантированным результатом. Собственно, для этого они и записаны. Как проходит обучение? Все просто. Я все показываю от и до. Обстоятельно, спокойно и с расстановкой. Максимально просто и без спешки. Во всех видео-уроках нормально показываю на клавиатуре на какие кнопки и в каких случаях работы в Фотошоп нажимать. А есть бесплатно? В бесплатных уроках я эти техники не показываю. Бесплатно этого материала на сайте нет и не будет. Это моя личная коллекция. Для кого это интересно? — Кто увлечен обработкой фотографий в Фотошоп и выискивает разные тонкости обработки успешных фотографов. — Кто хочет увеличить кол-во заказов за счет красивой обработки фотографии в Фотошоп. — Кто не желает конкурировать за счет уменьшения цены за свой труд. — Для тех, кто хочет повысить свой уровень работы в Фотошоп. Все видео-уроки записаны специально для фотографов от имени фотографа. Ряд видеоуроков посвящен покраскам фотографий для тех, кто обрабатывает целые фотосессии. А так же написанию пресетов в вашем Фотошоп.

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Секретные уроки по Photoshop (Эдуард Стельмах)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 480 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Секретные уроки по Photoshop (Эдуард Стельмах)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Секретные уроки по Photoshop (Эдуард Стельмах)»?
Запись курса «Секретные уроки по Photoshop (Эдуард Стельмах)» стоит 480 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «Секретные уроки по Photoshop (Эдуард Стельмах)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «Секретные уроки по Photoshop (Эдуард Стельмах)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2021 году, направление — «Дизайн и креатив».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «Секретные уроки по Photoshop (Эдуард Стельмах)» (2021) — складчина за 480 ₽