Скачать курс «Сарафан с чашками Sarah P. Размер 40-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

Сарафан с чашками Sarah P. Размер 40-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)

вышел июнь 2023 · добавлен 2 апр. 2025 г.

Слив курса «Сарафан с чашками Sarah P. Размер 40-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 840 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Сарафан с чашками Sarah P. Размер 40-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)»: что внутри

Выкройка сарафана с лифом малого объема, плотно прилегающего силуэта в верхней части, изделия с юбкой трапециевидного силуэта, умеренного объема. Сарафан отрезной по линии талии и под линией груди, на бретелях. Прилегание по полочке создано за счет рельефных швов по полочке и вертикальных швов по спинке. Лиф сарафана выполнен с отрезными чашками, под грудью фигурный подрез. В среднем шве спинки застежка на потайную молнию и плательный крючок. В боковых швах обработаны разрезы. Верхняя часть сарафана на подкладке. Длина изделия ниже колен. Для данной модели подойдут плательные ткани, держащие форму, с эластаном или без него. По составу это могут быть натуральные, искусственные и синтетические, смесовые материалы. Преимущественно выбирать для данной модели — лен, хлопок, хлопок+вискоза, хлопок+эластан, вискоза, шерсть и смесовые: хлопок + шерсть, хлопок + полиэстер, шерсть с хлопком и эластаном, вискоза+ эластан, полиэстер. Для пошива подойдут материалы — плательной группы. Можно использовать плотные сорочечные ткани, габардин, вельвет, костюмный лен, тонкий деним. Не рекомендуем — тонкие материалы, сильнорастяжимые (трикотажные полотна), прозрачные полотна. На фото сарафан выполнен из итальянского костюмного льна. Ценник: 7 выкроек по 360р = 2520р

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Сарафан с чашками Sarah P. Размер 40-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 840 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Сарафан с чашками Sarah P. Размер 40-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Сарафан с чашками Sarah P. Размер 40-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)»?
Запись курса «Сарафан с чашками Sarah P. Размер 40-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)» стоит 840 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «Сарафан с чашками Sarah P. Размер 40-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «Сарафан с чашками Sarah P. Размер 40-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2023 году, направление — «Хобби и творчество».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «Сарафан с чашками Sarah P. Размер 40-52. Рост 162-166 (Кристина Юсупова)» (2023) — складчина за 840 ₽