Скачать курс «Развивашки (Света Марсель)» — слив курса

Слив курса · складчина · скачать сразу после оплаты

Развивашки (Света Марсель)

вышел сентябрь 2024 · добавлен 6 апр. 2025 г.

Слив курса «Развивашки (Света Марсель)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 600 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

⚡ Автовыдача — за секунды после оплаты🛡 Не выдали за 10 минут — вернём деньги на баланс автоматически

Что скачаешь

Материалы: 1 ссылка (Google Drive) — открываешь и скачиваешь себе, файлы остаются с тобой.Ссылки проверены 23 сентября.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Развивашки (Света Марсель)»: что внутри

Множество заданий для развития детей от 0 до 5 лет. Сборник развивающих заданий Вы попадете в мир увлекательного путешествия, где любая мама для своего малыша от 0 до 5 лет найдет, что-то интересное и занимательное. Огромное количество заданий распледены по папкам, по темам и возрасту ребенка.

Оплата с баланса · выдача автоматически за секунды · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Развивашки (Света Марсель)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 600 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Ссылка на скачивание приходит автоматически за секунды: на этом курсе автовыдача ⚡.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Развивашки (Света Марсель)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 10 минут, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Развивашки (Света Марсель)»?
Запись курса «Развивашки (Света Марсель)» стоит 600 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание приходит автоматически за секунды.
Что входит в выдачу курса «Развивашки (Света Марсель)»?
В выдаче 1 ссылка на материалы (drive.google.com): видео, файлы и практики курса, которые скачиваешь себе. Ссылки проверяются автоматически каждую ночь. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет.
Кто автор курса «Развивашки (Света Марсель)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2024 году, направление — «Семья и обучение».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе автовыдача: если ссылка не пришла за 10 минут, деньги возвращаются на баланс автоматически, без переписки с поддержкой.
Скачать курс «Развивашки (Света Марсель)» (2024) — складчина за 600 ₽