Скачать курс «Проект 10 корсетных изделий (Роза Карапетян)» — слив курса

Слив курса · складчина · скачать сразу после оплаты

Проект 10 корсетных изделий (Роза Карапетян)

420 ₽Роза Карапетян

вышел январь 2023 · добавлен 23 мар. 2025 г.

Слив курса «Проект 10 корсетных изделий (Роза Карапетян)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 420 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

⚡ Автовыдача — за секунды после оплаты🛡 Не выдали за 10 минут — вернём деньги на баланс автоматически

Что скачаешь

Материалы: 1 ссылка (Облако Mail.ru) — открываешь и скачиваешь себе, файлы остаются с тобой.Ссылки проверены 22 сентября.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Проект 10 корсетных изделий (Роза Карапетян)»: что внутри

Проект 10 корсетов это закрытый телеграмм канал с уроками по пошиву и лекалам по всем изделиям ( весь комплект лекала на 40,42,44,46 размеры) которые там будут. Сейчас там уже доступно розовое платье с чашками, синий корсет с рукавом перчаткой, чёрное бархатное платье с вырезом. Далее мы будем добавлять каждый месяц новое, сложное и интересное платье. Всего туда мы добавим 10 изделий, по каждому из них будут уроки по пошиву и лекала по целому платью, чтобы точно каждый смог повторить. Показать больше

Оплата с баланса · выдача автоматически за секунды · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Проект 10 корсетных изделий (Роза Карапетян)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 420 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Ссылка на скачивание приходит автоматически за секунды: на этом курсе автовыдача ⚡.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Проект 10 корсетных изделий (Роза Карапетян)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 10 минут, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Проект 10 корсетных изделий (Роза Карапетян)»?
Запись курса «Проект 10 корсетных изделий (Роза Карапетян)» стоит 420 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание приходит автоматически за секунды.
Что входит в выдачу курса «Проект 10 корсетных изделий (Роза Карапетян)»?
В выдаче 1 ссылка на материалы (cloud.mail.ru): видео, файлы и практики курса, которые скачиваешь себе. Ссылки проверяются автоматически каждую ночь. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет.
Кто автор курса «Проект 10 корсетных изделий (Роза Карапетян)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2023 году, направление — «Хобби и творчество».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе автовыдача: если ссылка не пришла за 10 минут, деньги возвращаются на баланс автоматически, без переписки с поддержкой.
Скачать курс «Проект 10 корсетных изделий (Роза Карапетян)» (2023) — складчина за 420 ₽