Скачать курс «Интенсив по AI-контенту (Марго Баврина, Realismin.ai)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

Интенсив по AI-контенту (Марго Баврина, Realismin.ai)

1 290 ₽Все курсы по теме: Midjourney и AI-артМарго Баврина, Realismin.ai

вышел июнь 2026 · добавлен 29 июня

Слив курса «Интенсив по AI-контенту (Марго Баврина, Realismin.ai)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 1 290 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Интенсив по AI-контенту (Марго Баврина, Realismin.ai)»: что внутри

Мы вступаем в новую эру — эру AI-контента Мировые бренды, компании и агентства охотятся на креаторов, способных создавать не просто красивые картинки, а AI-генерации на высоком уровне реализма, которые сложно отличить от проф.съёмки Учеников нашей AI-академии мы обучаем навыку создания коммерческих генераций для самых разных проектов Это помогает им воплощать любые идеи для себя и своих клиентов. Расширять спектр своих услуг и повышать чек Пока большинство создает котиков и кукол в коробке… мы с командой решили сфокусироваться на работе с брендами, компаниями и агентствами, кому сейчас AI-контент просто необходим для продвижения и продаж своих услуг и товаро На интенсиве мы обучаем коммерческому реализму, в котором основная цель — освоить новую востребованную профессию AI-creator и зарабатывать на этом После интенсива: вы научитесь создавать реалистичный AI-контент упакуете свои соц сети сможете получить свои первые [а для кого-то более крупные] заказы Для кого интенсив Для тех, кто хочет освоить профессию AI-креатора И начать зарабатывать на этом, создавая контент для брендов Для SMM-специалистов и контент-мейкеров Которые хотят выйти на новый уровень и создавать контент, не уступающий студийной съёмке — для себя и своих клиентов Для фотографов и видеографов Которые хотят добавить AI в список своих услуг и повысить чек Для брендов и компаний Стремящихся увеличить аудиторию и привлекать внимание с помощью AI-креативов Для начинающих креаторов Которые хотят повысить уровень реализма в своих генерациях и выйти на коммерческие заказы Программа: Даже опытные AI-креаторы, мы уверены, найдут для себя нечто новое Урок 1. Основы работы в Midjourney + ChatGPT Урок 2. NanoBanana: возможности, принципы работы и создание единой серии Урок 3. Перенос нижнего белья или купальника в генерациях Урок 4. Оживление генераций в Kling: анимация и AI-видео Урок 5. AI-ролик: монтаж и сборка коммерческого видео Урок 6. Создание собственного AI-аватара Урок 7. Портфолио. Сотрудничество с брендами. Ценовая политика на рынке

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Интенсив по AI-контенту (Марго Баврина, Realismin.ai)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 1 290 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Интенсив по AI-контенту (Марго Баврина, Realismin.ai)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Интенсив по AI-контенту (Марго Баврина, Realismin.ai)»?
Запись курса «Интенсив по AI-контенту (Марго Баврина, Realismin.ai)» стоит 1 290 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «Интенсив по AI-контенту (Марго Баврина, Realismin.ai)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «Интенсив по AI-контенту (Марго Баврина, Realismin.ai)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2026 году, направление — «Нейросети».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «Интенсив по AI-контенту (Марго Баврина, Realismin.ai)» (2026) — складчина за 1 290 ₽