Скачать курс «Круглая сумка из джута (kashka.store)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

Круглая сумка из джута (kashka.store)

вышел февраль 2024 · добавлен 27 апр. 2025 г.

Слив курса «Круглая сумка из джута (kashka.store)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 240 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Круглая сумка из джута (kashka.store)»: что внутри

Мастер класс по вязанию большой круглой сумки из джута Поняв принцип можно вязать любого размера. Мк В формате видео + общая схема +подробное описание по рядам. ЧТО МОЖНО СВЯЗАТЬ ПО ЭТОМУ МАСТЕР-КЛАССУ? Круглую сумку с мешочком-кармашком для телефона следующих размеров: диаметр сумки 32 см, глубина 16 см, длина ручек 50 см. И, конечно же, поняв принцип, вы сможете вязать круглые сумки любых размеров. ⠀ ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС? ну, конечно же, для всех! И в первую очередь для новичков, не имевших дело с крючком. МК очень подробный, кроме видео, включает описание вязания по рядам а для старичков будет понятна схема, которую прилагаю к МК ⠀ КАКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ БУДУТ НЕОБХОДИМЫ? большой крючок номер 7 или 6 и маленький 3,5 или 4 мм; 1000 м джутового шпагата (2 бобины по 500 м или 1 большая бобина). Вяжем сумку в 2 нити магнитная кнопка (по желанию) _____________________ Мастер-класс в видеоформате + общая схема сумки + подробное описание вязания по рядам

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Круглая сумка из джута (kashka.store)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 240 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Круглая сумка из джута (kashka.store)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Круглая сумка из джута (kashka.store)»?
Запись курса «Круглая сумка из джута (kashka.store)» стоит 240 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «Круглая сумка из джута (kashka.store)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «Круглая сумка из джута (kashka.store)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2024 году, направление — «Хобби и творчество».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «Круглая сумка из джута (kashka.store)» (2024) — складчина за 240 ₽