Скачать курс «Коленный сустав спортсмена (Владимир Арьков)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

Коленный сустав спортсмена (Владимир Арьков)

900 ₽Владимир Арьков

вышел февраль 2021 · добавлен 12 апр. 2025 г.

Слив курса «Коленный сустав спортсмена (Владимир Арьков)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 900 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Коленный сустав спортсмена (Владимир Арьков)»: что внутри

Дистанционный авторский вебинар Коленный сустав спортсмена Реабилитация при травмах, болевых синдромах, после операций. Владимир Владимирович Арьков Врач-реабилитолог спортивной и бытовой травмы, доктор медицинских наук, профессор РАН, врач ЛФК и спортивной медицины. Заведующий отделением физиотерапии и лечебной физкультуры Клиники Спортивной Медицины (филиал №1), старший научный сотрудник отдела травматологии и ревматологии Московского Научно-Практического Центра Медицинской Реабилитации, Восстановительной и Спортивной Медицины (ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ). Проходил множество стажировок в Швеции (клиника Capio Artro Clinique, госпиталь Sanct Goran, Стокгольм), Италии (лаборатория Let People Move, Перуджия), ежегодно принимает участие в международных конгрессах ESSKA (европейское общество артроскопии коленного и плечевого суставов), ISAKOS (международное общество артроскопии, хирургии коленного сустава, ортопедической спортивной медицины), являюсь участником курса по спортивной реабилитации (Sport rehabilitation course-2013, Торонто, Канада). “ Имею высшее медицинское образование, диплом с отличием, проходил множество стажировок в Швеции (клиника Capio Artro Clinique, госпиталь Sanct Goran, Стокгольм), Италии (лаборатория Let People Move, Перуджия), ежегодно принимаю участие в международных конгрессах ESSKA (европейское общество артроскопии коленного и плечевого суставов), ISAKOS (международное общество артроскопии, хирургии коленного сустава, ортопедической спортивной медицины), являюсь участником курса по спортивной реабилитации (Sport rehabilitation course-2013, Торонто, Канада). Личные достижения: доктор медицинских наук, заведующий отделением восстановительного лечения, лауреат премии «Формула жизни» в номинации «Лучший врач ЛФК и спортивной медицины» 2013г., клинический лидер по реабилитации Олимпийских игр Сочи-2014, международный инструктор KTAI по кинезиотейпированию, научный редактор журнала «Доктор.ру», член диссертационного совета ФГБУ ФНЦ ВНИИФК, научно-методического совета МНПЦ МРВСМ, профессор РАН (с декабря 2015 г.), призер Всероссийского конкурса врачей в номинации "Лучший врач медицинской реабилитации" 2018 года. Владимир Владимирович Арьков Коленный сустав чрезвычайно важен для нормальной жизнедеятельности и профессиональной активности человека. Это уникальный сустав нашего тела, который должен быть абсолютно стабилен (при разгибании) и мобилен (при сгибании). Функция его напрямую связана с состоянием стопы и таза. Будут рассмотрены следующие вопросы, а также алгоритмы и пути их решения: Клиника и биомеханика нарушений коленного сустава. Травмы коленного сустава: виды, диагностика, особенности консервативного лечения. Операции на структурах коленного сустава: виды, этапы реабилитации, комплексное восстановительное лечение. Порочные круги мышечного суставного дисбаланса. Характерная клиническая картина дисфункции. Пателлофеморальный болевой синдром (ПФБС). Мануальное мышечное тестирование ключевых мышц региона. Диагностика и коррекция ПФБС. Ключевые мышцы региона, диагностика и коррекция. Общий алгоритм лечения пациентов с проблемами коленного сустава. Этапы реабилитации после оперативных вмешательств. Задачи этапов. Средства реабилитации. Синдром грушевидной мышцы: диагностика и коррекция. Компрессионные туннельные синдромы: подвздошно-бедренная нейропатия, нейропатия запирательного нерва. Упражнения для разработки объема движения, укрепления ключевых мышц, стабилизации таза, тренировка для предотвращения динамической вальгусной установки колена, функциональные и спортивно-специфические упражнения. Проблемы коленного сустава встречаются весьма часто и у обычных людей, и у занимающихся спортом. Семинар поможет успешно диагностировать и корректировать проблемы региона. Кому вебинар будет интересен? Массажистам Инструкторам ЛФК, фитнес-тренерам, спортивным тренерам, спортсменам Врачам и медицинскому персоналу Программа вебинара Формат занятия: автовебинары + прямой эфир с ответами на вопросы. Продолжительность вебинара составляет 1,5-2 часа. После эфира доступ к записи предоставляется на 3 месяца. 16 января 2021 12-00 по мск. Коленный сустав спортсмена: реабилитация при травмах, болевых синдромах, после операций Показать больше

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Коленный сустав спортсмена (Владимир Арьков)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 900 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Коленный сустав спортсмена (Владимир Арьков)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Коленный сустав спортсмена (Владимир Арьков)»?
Запись курса «Коленный сустав спортсмена (Владимир Арьков)» стоит 900 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «Коленный сустав спортсмена (Владимир Арьков)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «Коленный сустав спортсмена (Владимир Арьков)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2021 году, направление — «Здоровье и питание».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «Коленный сустав спортсмена (Владимир Арьков)» (2021) — складчина за 900 ₽