Скачать курс «[Ganacheschool] Трюфель. Курс по приготовлению французских конфет.» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

[Ganacheschool] Трюфель. Курс по приготовлению французских конфет.

вышел июнь 2021 · добавлен 24 января

Слив курса «[Ganacheschool] Трюфель. Курс по приготовлению французских конфет.» в складчине: скачать сразу после оплаты за 480 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «[Ganacheschool] Трюфель. Курс по приготовлению французских конфет.»: что внутри

Для приготовления трюфелей вам не понадобится дорогостоящее оборудование. Вы сможете готовить настоящие конфеты на своей кухне. Курс подойдет как начинающим, так и опытным шоколатье. Всем, кто хочет начать зарабатывать на своей кухне. Всем, кто хочет расширить свой ассортимент. Содержание курса: - Урок 1. Теория и оборудование. - Урок 2. Базовый урок. Классический трюфель. - Урок 3. Трюфель Кайенский перец-грецкий орех. - Урок 4. Трюфель Карамельный латте. - Урок 5. Трюфель Вишня-миндаль. - Урок 6. Трюфель Абрикос-фундук. - Урок 7. Трюфель Камамбер-мед-грецкий орех. - Урок 8. Трюфель Апельсин-базилик. - Урок 9. Трюфель Мята-лайм. - Урок 10. Трюфель Черный кунжут. 10 видео-уроков и 10 подробных текстовых инструкции 9 рецептов, которые точно получатся

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «[Ganacheschool] Трюфель. Курс по приготовлению французских конфет.»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 480 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «[Ganacheschool] Трюфель. Курс по приготовлению французских конфет.» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «[Ganacheschool] Трюфель. Курс по приготовлению французских конфет.»?
Запись курса «[Ganacheschool] Трюфель. Курс по приготовлению французских конфет.» стоит 480 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «[Ganacheschool] Трюфель. Курс по приготовлению французских конфет.»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «[Ganacheschool] Трюфель. Курс по приготовлению французских конфет.» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2021 году, направление — «Кондитерское дело и кулинария».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «[Ganacheschool] Трюфель. Курс по приготовлению французских конфет.» (2021) — складчина за 480 ₽