Скачать курс «Диверсант. Искусство активной разведки (Михаил Горбатенко)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

Диверсант. Искусство активной разведки (Михаил Горбатенко)

вышел декабрь 2024 · добавлен 20 нояб. 2025 г.

Слив курса «Диверсант. Искусство активной разведки (Михаил Горбатенко)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 300 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Диверсант. Искусство активной разведки (Михаил Горбатенко)»: что внутри

Диверсионно-разведывательная работа – неотъемлемая часть современной войны. В этой книге описаны методы работы современных диверсионно-разведывательных групп, их способы комплектования, вооружения, особенности конспирации и незаметного перемещения, действия в городе и сельской местности. Окутанное завесой тайны на протяжении многих лет искусство разведчика-диверсанта становится ближе и доступнее рядовому читателю. Теперь каждый может прикоснуться к легендарным секретам спецподразделений. Автор: М. Горбатенко Издательство: Родина Серия: Искусство разведки ISBN: 978-5-00222-303-9 Жанр: публицистика, история, разведка, пособие Формат: FB2, EPUB, RTF, MOBI

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Диверсант. Искусство активной разведки (Михаил Горбатенко)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 300 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Диверсант. Искусство активной разведки (Михаил Горбатенко)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Диверсант. Искусство активной разведки (Михаил Горбатенко)»?
Запись курса «Диверсант. Искусство активной разведки (Михаил Горбатенко)» стоит 300 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «Диверсант. Искусство активной разведки (Михаил Горбатенко)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «Диверсант. Искусство активной разведки (Михаил Горбатенко)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2024 году, направление — «Лекции и наука».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «Диверсант. Искусство активной разведки (Михаил Горбатенко)» (2024) — складчина за 300 ₽