Скачать курс «[dasha_bags] Рюкзак Petlya (Дарья Калюжная)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

[dasha_bags] Рюкзак Petlya (Дарья Калюжная)

300 ₽Дарья Калюжная

вышел январь 2022 · добавлен 9 нояб. 2025 г.

Слив курса «[dasha_bags] Рюкзак Petlya (Дарья Калюжная)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 300 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «[dasha_bags] Рюкзак Petlya (Дарья Калюжная)»: что внутри

Видео урок по вязанию рюкзака " Петля". 45 видео роликов от 2 до 10 мин + схемы +pdf описание. Размеры: 27/27/10см. Стильный рюкзак с удобной ручкой-петлёй, которая фиксирует корпус и избавляет от надоевших утяжек и кнопок под клапаном. все секреты ровных галочек "в раскол" по кругу и поворотными рядами. идеальный овал. ручка-петля. красивый клапан пошив укреплённой подкладки с двойным карманом (накладной и на молнии). Материалы: плоский полиэфирный или хлопковый шнур 4 или 5 мм 280-300м или трикотажная пряжа (7-9мм) 300м замок портфельный или Тогл 2 карабина. 2 кольца-карабина (2.5-5см) * не обязательно,можно просто пришить лямки. ткань на подкладку 50/70см Инструменты: крючок номер 5. маркеры. плоскогубцы и отвёртка,для установки замка игла для трикотажной нити для установки замка Тогл

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «[dasha_bags] Рюкзак Petlya (Дарья Калюжная)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 300 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «[dasha_bags] Рюкзак Petlya (Дарья Калюжная)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «[dasha_bags] Рюкзак Petlya (Дарья Калюжная)»?
Запись курса «[dasha_bags] Рюкзак Petlya (Дарья Калюжная)» стоит 300 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «[dasha_bags] Рюкзак Petlya (Дарья Калюжная)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «[dasha_bags] Рюкзак Petlya (Дарья Калюжная)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2022 году, направление — «Хобби и творчество».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «[dasha_bags] Рюкзак Petlya (Дарья Калюжная)» (2022) — складчина за 300 ₽