Скачать курс «Блок  Nursery Rhymes  [Blue Sky English]» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

Блок Nursery Rhymes [Blue Sky English]

270 ₽

вышел декабрь 2020 · добавлен 20 июн. 2025 г.

Слив курса «Блок Nursery Rhymes [Blue Sky English]» в складчине: скачать сразу после оплаты за 270 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «Блок Nursery Rhymes [Blue Sky English]»: что внутри

Блок «Nursery Rhymes» ОПИСАНИЕ: Думаете, что потешки только для малышей и ничего нового вы не узнаете? А вот и нет!) В этом блоке вы найдёте игры как для детей 1-2 лет, так и для дошкольников: поговорим о времени и режиме дня, сделаем много интересных поделок, даже проведём эксперимент! А ещё у нас есть настольные и подвижные игры! ВОЗРАСТ: 0+ СОСТАВ МАТЕРИАЛОВ: 5 классических английских потешек: Baa Baa black sheep, Here is the beehive, Hey Diddle Diddle, Humpty Dumpty, Hickory Dickory Dock авторские видеопрезентации с объяснением лексики из потешек, глоссарии к играм с переводом, поделкам и другим активностям, дополнительные материалы в виде книг, распечаток, видео.

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «Блок Nursery Rhymes [Blue Sky English]»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 270 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «Блок Nursery Rhymes [Blue Sky English]» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «Блок Nursery Rhymes [Blue Sky English]»?
Запись курса «Блок Nursery Rhymes [Blue Sky English]» стоит 270 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «Блок Nursery Rhymes [Blue Sky English]»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «Блок Nursery Rhymes [Blue Sky English]» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2020 году, направление — «Иностранные языки».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «Блок Nursery Rhymes [Blue Sky English]» (2020) — складчина за 270 ₽