Скачать курс «[Аудио-Гипноз] Гипноз научит вас запоминать любой текст» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

[Аудио-Гипноз] Гипноз научит вас запоминать любой текст

300 ₽

вышел апрель 2020 · добавлен 1 июн. 2025 г.

Слив курса «[Аудио-Гипноз] Гипноз научит вас запоминать любой текст» в складчине: скачать сразу после оплаты за 300 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «[Аудио-Гипноз] Гипноз научит вас запоминать любой текст»: что внутри

Гипноз научит вас запоминать любой текст Аудио гипноз: эриксоновский гипноз, самогипноз » Интернет-магазин » Каталог » Научиться запоминать прочитанное Как научиться запоминать прочитанное Как использовать гипноз, чтобы ваш мозг идеально запоминал то, что Вы читаете? У вас когда-нибудь было такое чувство, что Вы читаете и вдруг понимаете, что абсолютно ничего не запомнили? Вы когда-нибудь смотрели на книгу, которую Вы прочли полгода назад, и мучительно думали, о чем же она? Если вам повезет, Вы, возможно, вспомните пяток заложенных в ней идей. Факты, похоже, не удерживаются у вас в голове и тают, как снег на горячей плите? Что было бы, если бы Вы могли вспомнить прочитанное в три, четыре или пять раз больше, чем сейчас? Вы были бы умнее, сэкономили бы огромное количество времени и достигли большего. Ваша уверенность в собственных силах также радикально повысилась бы. Ваша память такая же хорошая, как у других, особенно если она правильно действует! В памяти происходит много различных процессов. Чтобы что-то можно было потом вспомнить, этот факт надо должным образом уложить с самого начала. Если у вас появляется новое впечатление, оно должно появиться в части мозга, которая называется гиппокамп и хранит краткосрочные воспоминания. Например, если кто-то называет вам свой телефонный номер, этот номер хранится в вашей кратковременной памяти, пока Вы не запишете его и не вычеркнете из памяти или пока Вы не начнете им пользоваться, и тогда он уже хранится в долговременной памяти. Поэтому, когда Вы спрашиваете себя, как запомнить то, что Вы читаете, вам надо подумать о состоянии вашего мозга во время чтения. Вы знаете, что некоторые события вашей жизни Вы никогда не забудете. Так что же было в них особенного? Ответ: состояние вашего мозга, когда формировалось воспоминание. Расширенный сеанс гипноза "Научиться запоминать прочитанное" поможет вам гораздо быстрее заложить информацию в долговременную память и создать и поддерживать хорошие привычки воспоминаний. Скачайте запись гипноза "Научиться запоминать прочитанное" прямо сейчас, чтобы он помог вам вспоминать техническую, фактическую и все остальные виды письменной информации. Как здорово быть уверенным, что Вы в любой момент сможете вспомнить нужные факты и цифры!

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «[Аудио-Гипноз] Гипноз научит вас запоминать любой текст»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 300 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «[Аудио-Гипноз] Гипноз научит вас запоминать любой текст» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «[Аудио-Гипноз] Гипноз научит вас запоминать любой текст»?
Запись курса «[Аудио-Гипноз] Гипноз научит вас запоминать любой текст» стоит 300 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «[Аудио-Гипноз] Гипноз научит вас запоминать любой текст»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «[Аудио-Гипноз] Гипноз научит вас запоминать любой текст» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2020 году, направление — «Психология и саморазвитие».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «[Аудио-Гипноз] Гипноз научит вас запоминать любой текст» (2020) — складчина за 300 ₽