Скачать курс «[_tanya_shumilina] Клатч Elegant (Татьяна Шумилина)» — слив курса

Слив курса · складчина · выдача до 24 часов

[_tanya_shumilina] Клатч Elegant (Татьяна Шумилина)

300 ₽Татьяна Шумилина

вышел август 2020 · добавлен 22 июн. 2025 г.

Слив курса «[_tanya_shumilina] Клатч Elegant (Татьяна Шумилина)» в складчине: скачать сразу после оплаты за 300 ₽ — запись целиком, файлом, навсегда.

🕐 Выдаём вручную — обычно до 24 часов🛡 Не выдали за 24 часа — вернём деньги на баланс

Что скачаешь

Материалы выдаём вручную после оплаты — обычно в течение нескольких часов, максимум 24 часа. Придут ссылкой на облако: открываешь и скачиваешь себе.

Чего здесь нет: обратной связи, чата с автором, проверки заданий и сертификата. Это запись курса — только материалы. Нужен живой поток с куратором — тебе к автору, за полную цену.

Слив курса «[_tanya_shumilina] Клатч Elegant (Татьяна Шумилина)»: что внутри

Уровень сложности - лёгкий (подойдет для начинающих мастеров, владеющих элементарными навыками вязания крючком). ⠀ Формат - видео (длительность 100 мин.) ⠀ Размер готового изделия с учетом фермуара - В/Ш 20×32 см ⠀ Основные материалы: • пряжа Maccaroni PP Macrame Simli (шнур полипропиленовый с глиттером толщиной 2 мм) - 230 м; • фермуар деревянный на винтах размером 32×8 см; • ткань для подкладки; ⠀ Основные инструменты: • крючок номер 3,5; • маркеры для вязания - 2 шт.; • отвёртка под размер винтов для фермуара; • металлическая пилочка для ногтей или другой тонкий плоский предмет. ⠀ Содержание мастер-класса: • пошаговый видеоурок по вязанию клатча; • инструкция расчёта петель для фермуаров любых размеров; • видеоурок по пошиву подкладки (включая внутренний накладной карман) и пришиванию ее к сумке; • видеоурок по креплению фермуара к сумке; • список интернет-магазинов продавцов всех необходимых материалов. ⠀

Оплата с баланса · выдача вручную, обычно до 24 часов · файлы остаются с тобой

Как скачать слив курса «[_tanya_shumilina] Клатч Elegant (Татьяна Шумилина)»

  1. Нажми «Купить курс» и оплати 300 ₽ с баланса — это складчина без ожидания набора и сбора взносов.
  2. Материалы выдаём вручную, обычно до 24 часов: срок честно написан здесь и на кнопке.
  3. Открой ссылку и скачай файлы себе — на телефон, диск или в облако. Это запись курса целиком, а не доступ в кабинете: она останется с тобой навсегда.

Если ты искала слив курса «[_tanya_shumilina] Клатч Elegant (Татьяна Шумилина)» на торрентах или в телеграм-каналах — здесь та же запись, но ссылки проверяются автоматически, а если выдачи нет за 24 часа, деньги возвращаются на баланс сами.

Вопросы и ответы

Сколько стоит курс «[_tanya_shumilina] Клатч Elegant (Татьяна Шумилина)»?
Запись курса «[_tanya_shumilina] Клатч Elegant (Татьяна Шумилина)» стоит 300 ₽ — это доля участника складчины, а не цена у автора. Оплата с баланса, ссылка на скачивание выдаётся вручную, обычно до 24 часов.
Что входит в выдачу курса «[_tanya_shumilina] Клатч Elegant (Татьяна Шумилина)»?
Запись курса: видео, файлы и практики, которые скачиваешь себе на диск или в облако. Чата с автором, проверки домашних заданий и сертификата в записи нет — это материалы, а не поток.
Кто автор курса «[_tanya_shumilina] Клатч Elegant (Татьяна Шумилина)» и когда он вышел?
Автор указан в названии курса. Курс вышел в 2020 году, направление — «Хобби и творчество».
Что будет, если после оплаты выдачи нет?
На этом курсе ручная выдача: если материалы не выдали за 24 часа, деньги возвращаются на баланс автоматически. Битую ссылку заменяют в течение суток.
Скачать курс «[_tanya_shumilina] Клатч Elegant (Татьяна Шумилина)» (2020) — складчина за 300 ₽